• 21 ноября 2017, вторник
  • Москва, Калужского шоссе, здание №10 (м. Теплый Стан)

Выставка "А у Вас?" на Международном Театральном Фестивале для молодежи «БЕЗ ГРАНИЦ/BORDERS FREE»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2320 дней назад
21 ноября 2017 c 13:00 до 17:30
Москва
Калужского шоссе, здание №10 (м. Теплый Стан)

С 20 по 25 ноября 2017 года в Москве (Агрокластер «Фуд-Сити», Московский государственный институт культуры, Культурный центр «Come-In») состоится презентация Московского Международного театрального фестиваля для молодежи «БЕЗ ГРАНИЦ/BORDERS FREE». Крупнейшее культурное событие города в театральной сфере. На презентационной версии фестиваля выступят театральные коллективы Франции и России, а также деятели театра из Мексики, Египта, Иордании, Южной Кореи, Франции, Испании.

21 ноября 2017 года на площадке Международного Агрокластера «Фуд-Сити» состоится Круглый стол «Бизнес и культура» и официальное открытие выставки мастеров России «А у Вас?». На Круглом столе заявлены ведущие представители бизнес структур и театральной культуры.

Площадка Агрокластера «Фуд-Сити» впервые в отечественной истории становится международной экспозиционной площадкой для театра и мастеров России. Театральная конференция с участием представителей более 6 стран, включая Россию, демонстрация спектаклей из Франции и Иордании, как примера восточного театра, призвано показать значение театра для молодежи и способствовать продвижению театра в России и в мире. 

В рамках фестиваля на площадке Агрокластера «Фуд-Сити», начиная с 21 ноября и весь декабрь 2017 г. будет проходить выставка мастеров России и стран СНГ «А у Вас?». В выставке примут участие художники, скульпторы и мастера декоративно-прикладного творчества из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка состоится, благодаря поддержке медиа портала «А у Вас?» — народного ресурса, ориентированного, в первую очередь, на жителей РФ и иностранных туристов, интересующихся самобытностью России и, как нельзя лучше вписывается в общую атмосферу международного театрализованного фестиваля для молодежи.

24 ноября 2017 г. медиа портал "А у Вас?" представляет спектакль "Театральная история" по одноименному роману Артура Соломонова. Роман «Театральная история» вошел в список бестселлеров книжного магазина Москва и портала OZON. Издан тремя тиражами: в 2013, 2014 и 2017 годах. Писатель Артур Соломонов — наш с Вами современник. Его произведение вошло в 10-ку самых востребованных читателем художественных произведений на русском языке. Журнал The New Times назвал «Театральную историю» самым ярким литературным дебютом года.
 
Вся программа фестиваля с адресами проведения доступна на сайте в разделе «Программа» 

Для справки

С 1 декабря 2017 года по 15 января 2018 года на Фуд Сити будет проходить Новогодняя выставка-ярмарка мастеров "А у Вас?"

В марте 2018 года в г. Москва состоится Международный Театральный Фестиваль для молодежи Borders Free, участие в котором примет более 20 стран. Сцена театрального фестиваля объединит выступления России, Румынии, Египта, Мексики, Польши, Италии, Испании, Иордании, Франции и многих других, чтобы показать самое актуальное и интересное в области театрализованных представлений.

Фестиваль проходит при поддержке:

Комитета по поддержке и развитию молодежного предпринимательства при МТПП, Агрокластера «Фуд-Сити», Евразийского делового союза, Россотрудничества, Министерства культуры РФ, Московского государственного института культуры, Московской Государственной Думы, Творческого объединения/продюсерского центра «СЭФ-Арт», Gordeev Productions, «Флайнг Дог Медиа Групп».

Информационная поддержка: Интерфакс, РиаНовости, Форбс, Телеканалы Россия 1, Россия Сегодня, Культура, 360, ТВЦ Время Московское, Москва 24, Вести 24, социальный медиа портал «А у вас?»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше